IQ energy – финансирование энергоэффективного жилья

26.07.2018
IQ energy – финансирование энергоэффективного жилья

Строите энергоэффективный дом? Мы с радостью Вам в этом поможем! VILLA terra является авторизованным партнером программы IQ energy, поэтому у нас есть для Вас выгодное предложение.

IQ energy – это международная программа финансирования энергоэффективности, стимулирующая развитие технологий энергосбережения. Она нацелена на повышение энергоэффективности жилья в Украине, а также сокращение выбросов CO2. В рамках программы Вы можете вернуть часть средств, потраченных на модернизацию Вашего жилья качественными материалами.

Укрсиббанк, как один из банков-партнеров программы предлагает выгодные условия кредитования, а также:

  • фиксированную процентную ставку на весь срок кредитования
  • полное своевременное информирование обо всех процентах и комиссиях
  • льготный период в 14 дней, в течение которого можно вернуть кредит
Уникальное предложение – получайте 35% компенсации от суммы кредита на энергоэффективные материалы по программе IQ Energy!
Экономия на коммунальных платежах – это реально

Постоянный рост тарифов на газ и электроэнергию заставляет обращать внимание не только на стоимость проживания, но и на расходы по его содержанию. Строительство современного энергосберегающего жилья обходится недешево, поскольку требует дополнительных затрат на качественную теплоизоляцию, вентиляцию и другие системы. Но такое жилье окупается благодаря будущей экономии на жилищно-коммунальных услугах. Только задумайтесь, что выгоднее для Вас: энергоэффективный дом с минимальными счетами или обычная квартира с заоблачными ежемесячным платежами.

Инвестируя в энергоэффективные материалы, Вы не только получаете компенсацию средств по программе IQ energy, но и в несколько раз экономите на коммуналке.

Заходите к нам в VILLA terra и наши специалисты помогут Вам с выбором материалов и расскажут, как доступно и качественно построить современное энергоэффективное жилье!