День рождения VILLA terra

26.07.2018
День рождения VILLA terra

5 мая VILLA terra отметила свой первый день рождения. Такое событие вдохновило нас собрать друзей, коллег и партнеров и устроить шумное празднование!

Теплый весенний день стал прекрасным поводом устроить дружескую вечеринку с вкусными угощениями и прохладительными напитками под открытым небом. Зажигательные выступления приглашенной группы и импровизированный танцпол зарядили настроением всех присутствующих. Трогательные тосты, искренние пожелания, игры, розыгрыши и приятные подарки – чего еще можно желать в такой день?

В честь праздника мы подготовили сюрпризы для всех – уникальные ценовые предложения на сотни материалов для общего строительства, утепления, кровли и многие другие товары. Предложение действует до конца мая! Кодовое слово проще простого – "С днем ​​рождения!"

Один год – совсем немного, это только начало нашего долгого пути. Но именно этот период был для нас выдающимся, ведь ровно год назад база стройматериалов VILLA terra впервые открыла свои двери. Спасибо за то, что все это время были с нами и помогли доказать, что в наших Черкассах есть место комфортным покупкам и высоким стандартам обслуживания клиентов. Мы планируем не останавливаться на достигнутом, а развиваться, совершенствоваться и расширять ассортимент услуг для того, чтобы и в дальнейшем удовлетворять все Ваши строительные нужды.

Несколько энтузиастов, объединенных общей идеей, смогли реализовать свою мечту, построить современный центр стройматериалов нового формата. Вера в себя и друг в друга, неустанная работа и Ваша поддержка помогли нам создать то, чем VILLA terra есть сейчас – большая база стройматериалов, комфортабельный офис, современный шоу-рум, сплоченный коллектив профессионалов, лояльные клиенты и надежные партнеры. А впереди у нас еще больше достижений – новые планы и идеи, новые возможности, интересные люди и бесчисленное количество интересных проектов.

Мы уверенно смотрим в будущее, будем и дальше с огромным удовольствием помогать в реализации всех Ваших строительных идей.